Фикс Прайс: Официальный интернет-каталог товаров и акций 2022/2023

   Магазин Фикс Прайс в Калининграде - Официальный сайт, акции, каталоги товаров


"Fix Price" - это компания, которая продемонстрировала российскому рынку уникальный тип торговой деятельности в торговых точках "Фикс Прайс". Она в начале текущего столетия сеть гипермаркетов, в которых вся продукция продается по фиксированной цене. В странах Европы данный вид супермаркетов уже давно успешно осуществляет деятельность и крайне востребован.


Каталоги товаров Фикс Прайс в Калининграде

В магазинах "Фикс Прайс" можно найти обширный спектр изделий первой необходимости по фиксированной низкой цене – 38 российских рублей. Что вас ждёт: средства гигиены, игрушки, товары для спорта, подарки, элементы декора и многое другое. Все магазины расположены так, чтобы оставаться максимально доступными и привлекательными для большого числа потребителей: рядом с парками, в торговых центрах, а ещё рядом с жилыми домами, чтобы клиенты заходили сюда по пути с работы.

Каталоги товаров супермаркета "Фикс Прайс" постоянно обновляется и Вы всегда можете изучить их у нас на сайте в разделе "Каталоги товаров". Для простоты выбора "Фикс Прайс" еженедельно публикует журналы представленных в супермаркетах компании продуктов.


Акции, скидки, бонусы Фикс Прайс в Калининграде

"Fix Price" минимизирует затраты благодаря тому, что работает лишь с проверенными изготовителями и самостоятельно привозит изделия.

Чтобы завлечь потребителей в супермаркетах торговой сети организовываются привлекательные акции и предлагаются хорошиескидки до 50%.

Сеть "Фикс Прайс" стремительно становится популярной у отечественных покупателей и на данный момент состоит из тысячи точек по всей Российской Федерации.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Дачная, 6--------показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://fix-price.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв