MEXX" - Выгодная программа лояльности

Во всех магазинах модной одежды, обуви и аксессуаров "MEXX" действует выгодная программа лояльности для постоянных покупателей. В рамках этой программы  покупатели  получают право на получение накопительных скидок в размере  5%, 10% и 15% в магазинах компании и в фирменном интернет-магазине.
Для того, чтобы стать участником программы лояльности необходимо совершить в магазине "MEXX" единовременную покупку  на сумму, эквивалентную 500 $,1000$ или 5000$, или накопить вышеназванные суммы, совершая покупки в течение одного месяца (в качестве подтверждения необходимо предоставить чеки на покупки).
Сумма покупки, эквивалентная  500$, дает право на получение 5% скидки  по карте.
Сумма  покупки ( или накоплений на 5%  дисконтной карте), эквивалентная 1000 $, дает право на получение 10% скидки по карте.
Сумма покупки  от 2500 $ ( или сумма  накоплений на 10% карте, эквивалентная  5000$),  дает право на получение 15% скидки  по карте.
Карта  не является именной и действует  на предъявителя, поэтому  Вы можете давать ее во временное пользование своим родственникам и знакомым, что позволит ускорить накопление  суммы, необходимой для получения большего процента скидки. Срок действия карт лояльности MEXX не ограничен. В случае утери  или порчи, карта подлежит восстановлению.
Чтобы получать скидку по карте лояльности в фирменном интернет-магазине  "MEXX", необходимо  зарегистрировать номер карты в  Личном кабинете.
Владельцы карт лояльности могут принимать участие в специальных акциях  магазинов MEXX.

Текущие акции

Похожие предложения