O’STIN - Подарочная карта

Подарочная карта O’STIN (далее ПК) - пластиковая карта, удостоверяющая право ее предъявителя однократно выбрать и получить любой товар из ассортимента магазинов O’STIN на сумму, эквивалентную ее номиналу, в соответствии с «Правилами оборота Подарочных Карт O’STIN».
ПК продаются и принимаются к оплате во всех магазинах O’STIN на территории РФ (кроме интернет-магазина www.ostin.com)
ПК имеет фиксированный номинал, эмбоссированный (написанный выпуклыми цифрами) на лицевой стороне. Номинал ПК нельзя пополнить.
ПК может быть приобретена только за оплату наличными или банковской картой.
ПК представлены в следующих номиналах - 500, 1000, 2000 и 3000 рублей. Наличие карты конкретного номинала необходимо уточнять в магазине. Любой из номиналов может быть использован в магазине для оплаты товара.
ПК используется для оплаты товара только один раз, после чего изымается у покупателя. Неиспользованный остаток средств сгорает.
На лицевой стороне ПК эмбоссирован срок действия карты в формате месяц/год. ПК действительна до последнего дня указанного месяца (включая последний день месяца). После окончания срока действия карта технически не может быть принята в магазине. Срок действия карты продлению не подлежит.

Источник: http://ostin.com/ru/ru/pages/gift-card/

Текущие акции

Похожие предложения