Сумки BB1: Accessories, официальный интернет-каталог распродаж

BB1 Accessories, официальный сайт (ББ1) Скидки, акции и распродажа

Магазин «BB1» предлагает обширный ассортимент R’n’B и hip-hop аксессуаров.
В ассортименте: оригинальные украшения, пряжки, ремни, часы и другие товары. 
За оригинальность и качество продукции, данный бренд получил мировое призвание.
Магазин «BB1» уже более 20 лет предоставляет продукцию собственного производства.
В магазинах «BB1» представлено свыше 1000 моделей товаров: URBAN, R&B, HIT, KINGS BELTS, HIP HOP.
Немаловажной частицей жизненного пути сегодняшнего человека и его стиля, разумеется, являются различные сопутствующие товары. Исключительно поэтому торговая марка BB1 производит изделия из проверенных материалов, которые характеризуются уникальным стилем hip-hop и R’n’B и по-настоящему новаторским методом изготовления. 
Умелые дизайнеры компании, разумеется, следят за любыми сегодняшними модными тенденциями, в таких аксессуарах отличная практичность комбинирует с современной гаммой оттенков и новыми достижениями. Такие изделия показывают стремления их хозяина, становятся частью его независимой жизни. 
 

Официальный сайт BB1 Accessories

Официальный сайт http://www.bb1-shop.ru/ компании BB1 Accessories получил очень удобную навигацию, которая позволяет быстро находить всю интересующую вас информацию о поступлениях новых коллекций сумок, аксессуаров и украшений с ценами и описанием, а также о проходящих в магазинах BB1 акциях, распродажах и скидках. На официальном сайте компании BB1 Accessories представлен каталог сумок, в котором Вы найдёте внушительный ассортимент визитниц, привлекательных косметичек, ремней и часов и так далее по самым привлекательным ценам.
Также на страницах официального сайта интернет-магазина имеются услуги на индивидуальное изготовление пряжек и ремней с вашим изображением.
В интернет-магазине  модных аксессуаров BB1 Accessories периодически проводится распродажа, благодаря которой Вы можете купить со скидками до 30% весь ассортимент ремней и пряжек для ремней, бижутерию, кожаные браслеты и  кожгалантерею. На сумки предоставляются скидки 15%, а при самовывозе 20%.  Цены на сайте интернет- магазина указаны без учета скидки. Перерасчет стоимости  товара с учетом скидки происходит непосредственно при оформлении корзины заказа. 
Спешите  пополнить свой модный гардероб стильными и оригинальными аксессуарами. 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пл. Победы, д. 1010 - 22

Официальный сайт:http://www.bb1-shop.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв