Интернет-магазин Tom Tailor. Каталог распродаж и скидок Том Тейлор

Магазин одежды Том Тэйлор в Москве. Tom Tailor Официальный сайт.

Tom Tailor – это как сеть столичных торговых центров, так и фирменный интернет-магазин, которые специализируются на продаже стильных  коллекций одежды и аксессуаров для каждого члена семьи. Все вещи характеризуются оригинальным дизайном и известным немецким качеством. 
 

Магазин Том Тейлор. Каталог Tom Tailor

Том Тейлор рекомендует своим покупателям изучить каталог одежды онлайн посетив официальный сайт http://tom-tailor-online.ru/ компании. Ассортимент каталога Том Тейлор представлен одеждой следующих линий:
- boys и girls – коллекции модных вещей для деток;
- men – стильные вещи для прекрасной половины человечества;
- women – одежда для мужчин;
- sportswear – одежда для занятий спортом.
Из каталога интернет-магазина Tom Tailor Вы сможете купить традиционные однотонные и клетчатые рубашки, джинсы, сумки, обувь, пуховики, футболки, самые разнообразные модели блузок, кофт, джемперов, курток, одежды из джинса, пальто, галстуков, шляп и ремней. Ассортимент предлагает также богатый выбор украшений. Также на официальном сайте Вы увидите информацию о поступлениях новых коллекций одежды, обуви и аксессуаров с описанием каждой модели, размерной сеткой и ценой, и сможете ознакомиться со всеми текущими предложениями фирменных магазинов Том Тейлор, в том числе акциями, распродажами и скидками.
 

Скидки и Распродажа в Том Тейлор

Как в розничных магазинах, так и в интернет-магазине Том Тейлор постоянно проходят распродажи предыдущих коллекций со скидками до 50%. На официальном сайте представлены каталоги товаров и отдельно каталоги распродаж и скидок на акционные товары. 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Черняховского, 6-12 A007 (4012) 355245показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://tom-tailor-online.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв