Том Клайм: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина 2023/2024

Tom Klaim: Официальный сайт, Каталог женских коллекций

Компания TOM KLAIM (ТОМ КЛАЙМ) -один из ведущих российских производителей женской одежды. Начав свою деятельность в 1998 году с выпуска элегантных женских костюмов двоек, компания сразу завоевала любовь и признание российских покупательниц. Каждая модница считала необходимостью иметь в своем гардеробе несколько стильных костюмов TOM KLAIM(ТОМ КЛАЙМ). 
Но время не стоит на месте и, со сменой руководства компании, изменился и ассортимент одежды. К элегантным костюмам добавились нарядные платья, юбки, блузки, брюки и верхняя одежда. Для изготовления одежды используются только самые современные и высокотехнологичные ткани, а к разработке привлекаются талантливые дизайнеры. 


Том Клайм: Каталог товаров интернет-магазина 2023/2024

Официальный сайт tkfashion.ru компании Том Клайм имеет очень удобную навигацию, благодаря которой Вы легко найдете не только каталог женской одежды сезона осень-зима и весна-лето с ценами и описанием моделей, но и увидите информацию о поступлениях новых коллекций, о новых тенденциях в мире моды  и о различных мероприятиях организованных фирмой Том Клайм. На официальном сайте Том Клайм в каталоге коллекций TOM KLAIM представлена женская одежда на все случаи жизни: деловые костюмы, офисные платья, нарядная одежда и элегантная одежда для отдыха. Линейка размеров расширилась и теперь в магазинах марки можно купить одежду от 40 до 56 размера. Особенностью одежды Том Клайм было и остается то, что в ней Вы можете великолепно смотреться с утра в офисе, а затем пойти на светское мероприятие не переодеваясь. Как говориться в этих уникальных моделях можно «и в пир, и в мир». Изящные женственные силуэты, подчеркивающие все достоинства Вашей фигуры и, при этом, абсолютный комфорт и свобода движений все это составляющие популярности моделей марки на сегодняшний день. 
Купить одежду TOM KLAIM Вы можете, как в фирменных магазинах салонах компании 
и Дисконт-центре на Павелецкой, так и в официальном интернет-магазине Том Клайм, где Вам всегда готовы помочь опытные продавцы- консультанты, и, где представлены все коллекции сезона за 2023 и 2024 год. Также на страницах официального сайта к Вашему вниманию опубликована информация о проходящих в магазинах компании распродажах, акциях, скидках и дисконтных программах. 
 

Том Клайм Дисконт, Распродажа и Скидки

В магазинах TOM KLAIM регулярно проходят различные промо-акции и сезонные распродажи коллекций, во время действия которых Вы можете приобрести великолепную женскую одежду марки со скидками до 40%. На нашем официальном веб-сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок" мы предоставляем Вам наиболее полную информацию обо всех выгодных акциях и распродажах, проходящих, как в магазинах TOM KLAIM, так и в фирменном Дисконт-центе Том Клайм на Павелецкой в данный момент и конечно о скидках.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
площадь Победы д. 4А911-460-47-98показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.tomklaim.com/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв