Диваны Андерсен: Официальный интернет-каталог распродаж, цены

Компания ANDERSSEN Калининград

 

В течение прошедших 10-ти лет Компания ANDERSSEN завоевала симпатии большого количества потребителей российского рынка. Работники Компании готовы предложить покупателям продукцию европейского уровня. Это стало возможным благодаря использованию современных, передовых коммуникаций и оборудования высочайшего класса европейского производства.

 

Отличное дополнение вашему интерьеру по выгодным ценам

 

Для максимального удобства магазин озаботился созданием собственного подиума, на котором представляются различные виды  мебели.

В магазинах ANDERSSEN Вы найдете приемлемую по цене мебель для детей школьного возраста, диван-кровати в компактном исполнении для дошкольников, диваны, оснащенные пружинной раскладной системой, угловые диваны-книжки и диваны-аккордеоны, а также большое разнообразие других вариантов, создающих неповторимый уют в Вашем доме.

Создаем комфортную атмосферу дома совместно с ANDERSSEN

Лидер рынка России и СНГ, кмпания ANDERSSEN, приглашает покупателей за самой качественной, модной, уютной и добротной мягкой мебелью! Вас обязательно удивит и очень приятно порадует низкая стоимость такой мебели, как диваны, пуфы, кресла и многое другое. Производитель гарантирует использование только лучших материалов на всех этапах создания мебели, а потому магазины  ANDERSSEN с уверенностью предлагают сменные чехлы, прекрасно зная, что мебель простоит не один десяток лет! Любой, даже самый искушенный покупатель обязательно найдет в сети магазинов данной компании то, что ему по душе!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Полоцкого, д. 458 (4012) 56-58-49показать номер10 - 22
ул. Советский проспект, д. 1598 (4012) 99-28-83показать номер10 - 22
ул. Московский проспект, д. 2558 (4012) 51-03-98показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.anderssen.ru/

Похожие компании

Отзывы

Елена

Искала в магазинах мягкую мебель , случайно наткнулась на диваны фабрики Anderssen - продавец вот деле дала мне каталог: очень красивая мебель . Заказывать поехала в магазин при фабрике - попался очень хороший консультант . Он помог мне выбрать и модель дивана по моим размерам , и кресла , и вариантов обивки показал штук 20 ( а их там очень много ), они все собраны в коллекции . Просто замечательное обслуживание ! Мебель получилась не дешевая , но дали скидку в 20 % .Заказ выполнили вовремя , получилось очень красиво и стильно . Сборщики аккуратные , приехали , одели бахилы когда вошли в квартиру , очень аккуратно все распаковали и собрали диван , проверили все механизмы . Я очень рада , что заказала именно в этой фирме . Мебель стоит уже два года и радует глаз . Ничего не ломается и не продавливается . Просто замечательно , всем рекомендую ! Современно , стильно и очень красиво и удобно .Спасибо !

Написать отзыв