Гринвест

Торговый центр "Гринвест" занимает действительно очень выгодное положение, так как находится в самом сердце Калининграда, прямо на историческом месте бывшей типографии. Комплекс «Гринвест» удобен для покупателей, так как имеет многочисленные подъездные пути, а также отличается наличием благоустроенных парковок прямо рядом со зданием. Данный инновационный центр мгновенно полюбился как горожанам, так и многочисленным гостям Калининграда.
На первом этаже торгово-развлекательного центра разместились роскошный магазин самой высококачественной бытовой и цифровой техники, прекрасные магазин компьютерной техники, бутики, реализующие парфюмерную продукцию, посуду и сувениры, а также представительства различных сотовых операторов.
На втором этаже расположены многочисленные салоны мужской, детской, женской одежды, самой качественной обуви и различных аксессуаров.
Помимо того, в торгово-развлекательном центре работают прекрасные парикмахерские и многочисленные салоны красоты, которые чрезвычайно популярные среди представительниц прекрасного пола. Также нельзя не отметить работу «Центра семьи и детства», который действует в самых разных направлениях. Кстати, одно из направлений данного центра - это раскрытие творческого потенциала у малышей.