Гранд

Торговый центр Гранд Калининград

 

На советском проспекте раскинулся, доброжелательно открыв свои двери посетителям Торговый Центр «Грант». Все что нужно для семьи, для дома, для офиса можно найти  тут. Можно подобрать любую бытовую технику, электронику. Задумали сменить телевизор или плиту? Стиральную машину или пылесос? Вежливые менеджеры помогут вам с выбором, проконсультируют по вопросам кредита и доставки. Как и во многих торговых центрах, тут существуют скидки для своих покупателей, распространяются дисконтные карты, существуют бонусы и подарки.

 

Широкий выбор товаров в магазинах ТЦ Гранд

 

В торговом центре, можно приобрести подарки и сувениры, телефоны и плееры, компьютерную технику и цифровую технику. Так же порадуют своим выбором товара и отделы для ремонта. В самом центре находится уютный продуктовый магазин.

 

Главной особенностью Торгового Центра, это расширенное обслуживание, тут есть парикмахерская и салоны пошива и ремонта одежды, представители разных банковских отделений, пункты для обмена валют. Так же тут можно застраховать свой автомобиль и имущество. Удобная парковка для автомобилей позволит без труда посетить Торговый Центр «Грант». Все предложения и акции, а также новинки можно узнать на сайте http://arenda.vester.ru/tc-grand