Сити Центр

Торговый центр Сити Центр Калининград

 

В быстро развивающем районе современного города, раскинулся крупнейший Торговый Центр. Расположенный рядом с автомобильными магистралями, позволяет покупателям легко добираться до Центра, за покупками. Большие площади, около 26 тысяч квадратных метров, приютили множество магазинов и магазинчиков. Из крупных супермаркетов хочется отметить продовольственные «Вестер», с огромным выбором электроники и технических новинок «MAXIMUS», любителей спорта ждет магазин «Сити Спорт», а для детей открыл свои двери детский супермаркет «Мир Детства».

 

Широкий ассортимент продукции в ТЦ Сити Центр по приемлемым ценам

 

Для удобства покупателей, пятиэтажный Торговый Комплекс, снабжен лифтами, как грузовым, так и пассажирским. Так же имеется детская комната для самых маленьких посетителей.

 

Удобная парковка примет около 400 автомобилей, а ресторан «Лужок» позволит передохнуть и перекусить после длительных покупок. Так же на территории Торгового Центра, расположены банкоматы, что позволит воспользоваться услугами банковских карт. С утра и до вечера без выходных Центр ждет покупателей.