585 - МОБИЛЬНАЯ СКИДКА ЧЕРЕЗ КОЛЛ-ЦЕНТР

Дорогие клиенты, теперь вы можете использовать номер своего мобильного телефона для получения скидок и привилегий во всех магазинах и ломбардах нашей сети!

Как это работает:
В момент совершения покупки в розничном или интернет-магазине, а также при совершении операций в ломбардах вам на мобильный номер будет приходить специальный код, который необходимо сообщить сотруднику для получения скидки или привилегии.
На карту начислено 5000 приветственных бонусов, которые также копятся при совершении каждой покупки. Размер скидки составляет 3% и меняется автоматически, в зависимости от накопленных продаж.

Преимущества:
Вы получаете скидку 3% уже при первой покупке и 5000 приветственных бонусов, которые можно потратить в различных акциях, организуемых нашей сетью. При этом скидка постоянно растет, а бонусы копятся.
Вы получаете Мобильную карту в новом удобном формате: ее никогда не забудешь захватить с собой, она не затеряется среди прочих карт в кошельке и при этом совсем не занимает места.
Вы всегда будет в курсе новых акций, распродаж и выгодных предложений.

Как оформить Мобильную карту:
Для того, чтобы стать счастливым обладателем Мобильной карты, нужно просто позвонить по номеру горячей линии 8-800-5555-585 (звонок по России бесплатный) и сказать о своем желании оператору.
Процесс оформления займет около минуты, а мобильная карта будет активна сразу после оформления.
Более подробную информацию и ответы на все интересующие вас вопросы вы можете уточнить по номеру горячей линии 8-800-5555-585 (звонок по России бесплатный).

Источник: http://www.gold585.ru/about/news/469739/

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
Ленинский пр., д.34а10 - 22
Ленинский пр., д. 5310 - 22