BIZZARRO - Коллекция Весна-Лето 2015.

Коллекция весна - лето 2015 от Марко Николи “Обещание моряка”.

Все, что связано с морем – сплошная романтика: путешествия в разные страны, прогулки на яхтах, пираты, подводный мир с его флорой и фауной и различные ассоциации на эту тему. Неудивительно, что  морская тема в одежде регулярно бывает «хитом» сезонов! 
Марко решил в  этот раз отойти от традиционного прочтения в цветовой палитре и объединил  пастельные  тона - нежно-розовый, бледно-желтый, с насыщенными -  синим и  ярко- желтым.
В дизайне Марко часто встречаются стилизованные герои старинных фресок, картин и гобеленов, так и в этой коллекции футболка с  S. BARBARA (Святой Варварой или Барбарой) сразу привлекает внимание.
Святая Барбара издревле считается одной из покровительниц моряков. 
(Sancta Barbara, virgo et martyr, в переводе  - Святая Барбара, дева и мученица)
Другие интересные детали - дизайнер использует перфорированный трикотаж в футболках и платьях, а так же тонкое ажурное  полотно (похожее  на белую пену морскую)  в элементах. 
В этой коллекции максимальное внимание отдано удобству и комфорту - это полуприлегающие силуэты, которые не стесняют  движений, натуральные, приятные к телу ткани и цвета, которые никого не оставят равнодушным.
На заметку: Возможность носить  одежду в этом стиле женщины получили благодаря смелому поступку Коко Шанель. Еще в начале века она появилась на пляже в трикотажных брюках и полосатой футболке. Привлекательность наряда сразу же отметили модельеры, и с тех пор морская тема в одежде регулярно бывает «хитом» сезонов. 

Исходник: http://bizzarro.com/ru/news/29657/

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
пл. Победы, д. 1010 - 22