Эльдорадо: Каталог скидок, распродаж и акций интернет-магазина

Эльдорадо Калининград: Интернет-магазин, официальный сайт, акции

Сеть магазинов Эльдорадо является великолепным выбором для тех людей, которые считают рациональным приобретать качественную и вместе с тем весьма доступную бытовую технику. Но помимо данной категории товаров на полках магазинов Эльдорадо представлен широчайший ассортимент цифрового оборудования, мультимедийной аппаратуры, которые представлены известными брендами (Sony, Acer, LG, Samsung).
Вся продукция Эльдорадо проходит тестирование перед продажей, а после покупки Вы получаете гарантийный талон, который свидетельствует о бесплатном обслуживании приобретенного товара в течении какого-либо временного отрезка.

 

Эльдорадо Калининград: Каталог товаров

Каталог товаров и цен представленный на официальном сайте http://www.eldorado.ru/ компании Эльдорадо с полным описанием технических характеристик и приемлемой ценой. Также в каталогах товаров представлены акционные товары и товары реализующиеся со скидкой. Кроме всего прочего, существуют сервисные центры по обслуживанию техники для вашего удобства.
Торговая сеть по продаже  бытовой техники  и электроники Эльдорадо является одной из крупнейших на территории нашей страны. И это еще не предел- магазины  под вывеской Эльдорадо  Вы можете  посетить  даже  в странах Восточной Европы. 
Свыше 1100 магазинов Эльдорадо’’ успешно работают более чем  в восьмистах городах  нашей Родины  и на территории Украины. Если посчитать суммарную площадь всех магазинов Эльдорадо, то она  составит восемьсот тысяч квадратных километров  территории, где представлена самая передовая техника  для дома и  современная электроника. 
В новых каталогах Эльдорадо вы всегда найдете огромный ассортимент товаров и цен к ним:  крупная и мелкая бытовая техника, встраиваемая техника, стиральные и посудомоечные машины, телевизоры  всевозможных популярных  марок и цифровое ТВ, аудио и видео техника, техника для  дома, товары для красоты и здоровья, автоэлектроника. Также в каталогах вы найдете огромный выбор различной  компьютерной техники, комплектующих  и аксессуаров к ним, а также  периферийные устройства, игровые приставки и игры к ним, смартфоны, планшеты, мобильные и стационарные телефоны. Все новые каталоги товаров Эльдорадо Вы можете посмотреть на официальном сайте Эльдорадо http://www.eldorado.ru/.
Оформлять заказы вы можете, не выходя из дома в официальном интернет-магазине Эльдорадо. Также на страницах официального сайта Вы можете ознакомиться со всеми интересными мероприятиями, в том числе распродажами, и каталогом акций, почитать новости, зарегистрироваться на сайте и получить электронную бонусную карту, которая дает возможность получать дополнительные скидки. Так что посетите официальный сайт Эльдорадо перед выездом в фирменный магазин Эльдорадо и Вы сэкономите не только деньги, но и время.



Эльдорадо Калининград: Акции и скидки

Несомненно, если Эльдорадо ориентирована на потребителя, то должны быть какие-то особые шаги навстречу своим покупателям. В связи с этим в торговых точках компании постоянно проводятся сногсшибательные распродажи, к примеру очень часто проводится ночь распродаж в Эльдорадо, распродажа стиральных машин, ночь скидок в Эльдорадо и другие спецпредложения, а на некоторые категории бытовой техники даже распространяются весьма существенные скидки до 60-70%! 
Также самая распространенная в последнее время акция "Утилизация", благодаря которой при покупке крупной бытовой или аудиотехники вы бесплатно отдаете на утилизацию свою старую не нужную технику.
Подарки и особые выгоды к покупкам стали практически обычным делом в политике компании. Поэтому купить качественный смартфон, коммуникатор, популярный планшет или пылесос со скидкой и при этом сэкономив приличную сумму для своего бюджета, вполне реально в магазинах Эльдорадо.  
Если Вы решили приобрести что-то из ассортимента компании, то уйти из магазина без покупки будет действительно трудно разнообразие товара в сочетании с вежливым обслуживанием и дополнительными скидками убедят Вас в том, что Вы делаете по настоящему правильный, 
продуманный выбор. Вся информация о ценах, скидках, акциях и распродажах в Эльдорадо на сегодня, а также бонусных, накопительных и кредитных программах читайте на нашем сайте в разделе: "Акции и Скидки"

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Балтийск, ул. Ленина, д.28 "B"(40145) 2-26-91показать номер10 - 22
Ленинский просп., 30(4012) 530-514показать номер10 - 22
ул.Уральская, 18(4012) 303-502показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.eldorado.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв